Чт, 24.03.28, 17:34
Скачать бесплано Читы, Программы, хаки!Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Игры [26]
Статьи [1]
Интересные статьи
Главная » Архив материалов
Колонизаторы
Скрин Подробнее о материале
[11:35:18] Шамиль Магомедов, nekki:

Колонизаторы




«Колонизаторы» – бесплатная браузерная онлайн стратегия об Эпохе Великих Географических открытий. Пять великих держав: Англия, Испания, Франция, Португалия и Голландия вступают в борьбу за обладание сокровищами и ресурсами Нового Света.



Игроку предстоит пройти долгий путь от предводителя отряда колонистов, пытающихся выжить на враждебной земле, до лидера колониальной провинции, ведущей войну за независимость от европейской метрополии.



Сражения на суше и на море, сложные взаимоотношения с туземцами, торговля редкими ресурсами и ценными товарами, поиски необитаемых островов и сокровищ древних цивилизаций - все это и многое другое ждет игрока в мире «Колонизаторов ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
2857 12.06.18 dimka11097510 0 Перейти

Прохождение игры Call of Duty 4 Modern Warfare
Скрин Подробнее о материале
Прохождение игры Call of Duty 4 Modern Warfare

Прохождение игры Call of Duty 4 Modern Warfare (CoD 4)

Этот год выдался богатым на высококачественные шутеры. Call of Duty 4 Modern Warfare – несомненно, один из лучших представителей этого жанра. Итак, начинаем наше прохождение Call of Duty 4 Modern Warfare и надеемся, что у вас получится не хуже.

Вступление

Новичок Соуп, т.е. мы, присоединяется к группе спецназа. Начинается тренировка навыков стрельбы.
Дается винтовка G36C - довольно легкое, но точное оружие, и 12-ти зарядный пистолет USP 45-го калибра (незаменим, когда кончается магазин у основного оружия).

После того, как постреляем в мишени и укокошим парочку арбузов, тренируя удар ножом, нас отправляют к капитану Прайсу на осмотр новичка. Для того, чтобы попасть в группу, нужно подтвердить, что ты этого достоин, и пройти тест на навыки ближнего боя. Нужно пройти полигон меньше чем за 60 секунд. После этого ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1756 11.08.31 dimka1109 0 Перейти

Акции THQ пострадали от плохих рецензий
Скрин Подробнее о материале
Акции компании THQ упали в цене на 21 процент за сутки. Об этом 16 марта сообщила газета LA Times. Большинство экспертов связывают столь резкое изменение цены с неоднозначными рецензиями и обзорами на недавно выпущенный компанией шутер Homefront. В настоящее время акция THQ на бирже NASDAQ стоит 4,69 доллара.

Пока агрегированные оценки Homefront составляют около 75 процентов по версии Gamerankings и 72 пункта на сайте Metacritic. Эти ресурсы выставляют оценки играм при помощи анализа и подсчета баллов, которые выставили рецензенты в различных профильных изданиях. Именно поэтому средняя оценка считается наиболее объективной в игровом сообществе.

Исполнительный директор THQ Дэнни Билсон заявил, что Homefront - многообещающий проект, который имеет большие перспективы. Он также отметил, что новый шутер побил рекорд предварительных заказов среди всех игр, когда-либо выпущенных THQ.

В жанре шутеров от первого лица на данный момент присутствуют два лидера (по продажам и оценкам) - ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1696 11.03.19 Rolexx93 0 Перейти

Valve ввели новый тип защиты профилей игрового сервиса Steam
Скрин Подробнее о материале
В сети Steam была введена новая система защиты профилей под названием Steam Guard. Об этом сообщила компания Valve - владелец и управляющий Steam.

Принцип Steam Guard заключается в привязке данных профиля пользователя к конкретному компьютеру. В случае ввода данных профиля со стороннего компьютера, на электронный почтовый ящик владельца придет письмо с уведомлением и ссылкой верификации доступа. Если пользователь ответит отрицательно или оставит письмо без ответа, в доступе к профилю будет отказано.

Новая система защиты использует технологию Intel Indentity Protection Technology (Intel IPT), которая внедрена во второе поколение процессоров семейств Intel CoreT и CoreT vProT. IPT на аппаратном уровне генерирует новый ключ для работы процессора каждые 30 секунд.

Steam Guard была показана на конференции разработчиков видео игр GDC 2011. На презентации основатель Valve Гейб Ньюэлл показал публике свои регистрационные данные профиля Steam, дав понять таким образом, насколько он ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1748 11.03.19 Rolexx93 0 Перейти

Battlefield: Bad Company 2 вышла для iPhone
Скрин Подробнее о материале
В последнее время, все больше игр атакуют платформу iOS и многие хотят получить финансовую выгоду от выпуска игра для iPhone и iPod Touch. 16 декабря была выпущена версия игры Battlefield: Bad Company 2 для продукции компании Apple. Однако, она абсолютно не похожа на оригинал и выглядит довольно скудно.

Интересно то, что Electronic Arts каким-то образом игнорируют iPad и все игры, которые они выпускают для iOS, подходят только для iPhone и iPod Touch. Будем надеяться, что игры все таки выйдут для планшета. Игра Battlefield: Bad Company 2 включает в себя очень неудобное управление и не выразительную графику.
... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1899 10.12.19 The_Slon 0 Перейти

Игра Titan заменит World of Warcraft?
Скрин Подробнее о материале
Как мы помним, не так давно в Интернет просочились документы с всеми запланированными выходами игр студии Blizzard. Как вы помните, в этом списке была не анонсированная игра Titan, выход которой запланирован на 2013 год. В связи с этим, работникам студии нет смысла молчать и они действительно подтвердили разработку данной игры.

В интервью одному игровому изданию, один из основателей компании Blizzard, а именно Франк Пирс рассказал следующее: «Пресса не должна была узнать о проекте Titan. Это очень рано. Теперь придется поделится некоторой информацией. Игра станет MMORPG нового поколения и что-то подробное мы рассказать не можем. На данный момент мы ищем хороших разработчиков, которые примут участие в создании этого великолепного проекта». Также, по заявлениям разработчиков, игра Titan должна будет заменить такой большой проект, как World of Warcraft.

Не забываем, что проект Titan запланирован на осень 2013 года, а так как игра еще не вступила в процесс разработки, выход ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1505 10.12.19 The_Slon 0 Перейти

Witcher 2: Assassins of Kings для любителей сложностей!
Скрин Подробнее о материале
Хардкорных игроков не много, но их стоит уважать. Ведь эти люди любят проходить игры на самых тяжелых сложностях, чтобы максимально насладится игровым процессом и успехами в прохождении. Разработчики игры The Witcher 2: Assassins of Kings придумали нечто уникальное для такого рода игроков в предстоящей игре.
В игре The Witcher 2: Assassins of Kings будет присутствовать четвертый уровень сложности, который будет мега-сложный и получит название – Insane. Игроку придется обдумывать каждый свой шаг, чтобы не погибнуть и получать меньше повреждений. Особенность этого уровня сложности является в том, что погибнув, все сохранения игры удаляются и начинать прохождение игры нужно с самого начала. Ведущий дизайнер игры Матеуш Каник прокомментировал это следующим образом: «Сохранятся можно. Но, если ваш персонаж погиб – все сейвы уничтожаются. Ч ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1573 10.12.19 The_Slon 0 Перейти

Infinity Blade будет развиватся
Скрин Подробнее о материале

Игра Infinity Blade стала одной из самых лучших для платформы iOS и разработчики из Epic Games планируют в дальнейшем развивать данный проект. На следующей неделе выйдет абсолютно бесплатное обновление к игре, в которое войдет пять новых мечей, щиты, шлемы и один доспех. Также, будут добавлены уровни развития героя, а также мы увидим новых опасных врагов.

Напомним, что данная игра вышла только для iPhone и iPad. Владельцам этой игры станет очень любопытно узнать, что где-то через месяц выйдет еще одно обновление. В нем будет включен в игру сетевой режим.

Также, основатель студии Chair Entertainmen, (разработчика игры Infinity Blade) Дональд Мастард расказал некоторые интересные подробности, а именно то, что изначально игра Infinity Blade не должна была выходить на iOS, так как в планах было создать игру для Kinect на Xbox 360. Однако, разработчики решили пойти на риск и опробовать новую платформу, что стало очень успешным.
... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1512 10.12.16 The_Slon 0 Перейти

Финал Heart of the Swarm бежал в сеть
Скрин Подробнее о материале
В сети появился видеоролик финальной сцены второго тома стратегии StarCraft 2 под названием Heart of the Swarm. Судя по низкому качеству видео и отсутствия определенных моментов это один из ранних набросков финальной анимации.

Некоторые уже успел окрестить видео подделкой, но в пользу реальности ролика свидетельствовать логотип студии The Third Floor, которая совместно с Blizzard работала над роликами для Wings of Liberty. Кроме того, через несколько часов после появления, видео было удалено с YouTube по требованию Activision. Вряд-ли студия так отреагировала бы на фальшивку.

Не исключено, что теперь сюжет будет переписан, или что мы имеем дело с фальшивкой. Но если вам интересно, можете посмотреть ролик просто в этой статье.

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1462 10.12.14 The_Slon 0 Перейти

Игра Uncharted 3 официальных анонсирована
Скрин Подробнее о материале
То, о чем так долго мечтали соннибои осуществилось. Компания Naughty Dog официально анонсировала третью часть приключений харизматичного авантюриста Натаниэля Дрейка. Игра называется Uncharted 3: Drake's Deception, и, подтверждая слухи, ее действие будет разворачиваться в песках пустыни Руб-эль-Хали, расположенной на Аравийском полуострове, и считающейся одной из крупнейших и жарких в мире. Согласно сюжету, Дрейка ждут поиски мифического затерянного города «Ирам многоколонный», который исследователи называют «Атлантидой пустыне». По преданию, город был уничтожен волей богов, наслали на Ирам многодневную песчаную бурю, похоронила стены и колонны города под песками пустыни. Кроме того, разработчики обещают развить в триквел взаимоотношения Натаниэля и Виктора Салливана.

Очередное приключение Дрейка вдохновенная авантюрами вполне реального британского офицера Томаса Эдварда Лоуренса, так же известного как Лоуренс Аравийский. В игре обещаны ссылки на его раннюю карьеру, когда Лоурен ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1530 10.12.14 The_Slon 0 Перейти

1 2 3 4 »
Меню сайта
Категории раздела
Игры [26]
Статьи [1]
Интересные статьи
Наш опрос
Во что вы играете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 954
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Поиск по сайту
Друзья сайта


Onlinegamez.at.ua | (c) | 2009-2011
Все права защищены! 2009-2011
Сайт создан в системе uCoz |
Карта сайта | Карта форума