Сб, 24.04.20, 05:16
Скачать бесплано Читы, Программы, хаки!Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Игры [26]
Статьи [1]
Интересные статьи
Главная » 2010 » Декабрь » 14
Финал Heart of the Swarm бежал в сеть
Скрин Подробнее о материале
В сети появился видеоролик финальной сцены второго тома стратегии StarCraft 2 под названием Heart of the Swarm. Судя по низкому качеству видео и отсутствия определенных моментов это один из ранних набросков финальной анимации.

Некоторые уже успел окрестить видео подделкой, но в пользу реальности ролика свидетельствовать логотип студии The Third Floor, которая совместно с Blizzard работала над роликами для Wings of Liberty. Кроме того, через несколько часов после появления, видео было удалено с YouTube по требованию Activision. Вряд-ли студия так отреагировала бы на фальшивку.

Не исключено, что теперь сюжет будет переписан, или что мы имеем дело с фальшивкой. Но если вам интересно, можете посмотреть ролик просто в этой статье.

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1464 10.12.14 The_Slon 0 Перейти

Игра Uncharted 3 официальных анонсирована
Скрин Подробнее о материале
То, о чем так долго мечтали соннибои осуществилось. Компания Naughty Dog официально анонсировала третью часть приключений харизматичного авантюриста Натаниэля Дрейка. Игра называется Uncharted 3: Drake's Deception, и, подтверждая слухи, ее действие будет разворачиваться в песках пустыни Руб-эль-Хали, расположенной на Аравийском полуострове, и считающейся одной из крупнейших и жарких в мире. Согласно сюжету, Дрейка ждут поиски мифического затерянного города «Ирам многоколонный», который исследователи называют «Атлантидой пустыне». По преданию, город был уничтожен волей богов, наслали на Ирам многодневную песчаную бурю, похоронила стены и колонны города под песками пустыни. Кроме того, разработчики обещают развить в триквел взаимоотношения Натаниэля и Виктора Салливана.

Очередное приключение Дрейка вдохновенная авантюрами вполне реального британского офицера Томаса Эдварда Лоуренса, так же известного как Лоуренс Аравийский. В игре обещаны ссылки на его раннюю карьеру, когда Лоурен ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1532 10.12.14 The_Slon 0 Перейти

Студия. Dat-- закрылась
Скрин Подробнее о материале
О причинах закрытия компании пока неизвестно абсолютно ничего, однако PR-служба компании «Акелла», что шефствует над. Dat призвала поклонников сериала Disciples не падать духом. Согласно их заявлению, на базе закрытой компании будет создана новая студия, в которую войдут ключевые работники. Dat.

Новая компания продолжит работу над серией Disciples. Кроме того, она будет осуществлять всестороннюю поддержку сериала, включая недавнее дополнение. Также, на их плечи ложится разработка следующего аддона, который будет посвящен расе гномов.

В общем, злопыхатели. Dat рано обрадовались. Напомним, что дополнение, посвященное слугам богини Мортис вышло в свет 3 декабря.

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pdaWUj65JF4?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pdaWUj65JF4?fs=1&hl=ru_RU ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1303 10.12.14 The_Slon 0 Перейти

Crytek 2 — новый лидер для любителей НФ?
Скрин Подробнее о материале
Серия Crysis догонит и обгонит Call of Duty. В этом уверен исполнительный продюсер Crytek Натан Камарилло.

Что же дало уважаемому Натану такую уверенность в грядущем феноменальном успехе Crytek? Как заявил исполнительный продюсер, их команда справилась с теми проблемами, которые не давали достичь максимального результата их конкурентам. Во-первых – они обеспечили высокое качество игрового продукта, а во-вторых – поработали над тем, что бы игра привлекла широкую аудиторию

«Нет никакого сомнения, что релиз Crysis 2 ознаменует выход наших игр на новый качественный уровень, а также привлечет внимание приверженцев различных платформ, не оставив их равнодушными, — заявил исполнительный продюсер Crytek Натан Камарилло. — Новая игра придется по вкусу всем игрокам, ведь мы сделали ее в сеттинге недалекого будущего. Все, кто любит научную фантастику, получат удовольствие от прохождения Crysis 2. Но вместе с тем, это не космическая опера. Мы не стали забрасывать героев в далекое будущее, ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1183 10.12.14 The_Slon 0 Перейти

Call of Duty отправится в будущее?
Скрин Подробнее о материале
Нынешняя версия Call of Duty все еще подкидывает нам информационные поводы. А в Сети уже появились слухи о следующей части сериала. Над новой игрой работает студия Sledgehammer Games.

Анонимные источники поделились с широкой геймерской общественностью сплетней о том, что разработчики решили учудить нечто весьма оригинальное отправили героев Call of Duty в далекое будущее. Есть даже предположения относительно названия будущего шедевра: Call of Duty: Space Ops. Соответственно выглядят и версии относительно героев и действий в будущей игре. Вполне возможно, что нас ожидает бравый космо-десант, лазерные винтовки и бои в открытом космосе.

Впрочем никаких подтверждений или опровержений этой информации из официальных источников так и не последовало. Пока можно лишь с уверенностью утверждать, что следующий шутер Call of Duty будет сделан от первого лица, а не от третьего как это было ранее. Такое заявление сделал исполнительный директор Activision.

Что же до космического будущего о ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
980 10.12.14 The_Slon 0 Перейти

Homefront 2 догоняет первую часть
Скрин Подробнее о материале
THQ очень быстрая и уверенная в себе компания. Ее продукт – экшен Homefront поступит в продажу в марте следующего года, а издатели уже вовсю разглагольствуют о сиквеле еще не вышедшей игры.

Итак, место действия Homefront 2 то же самое, то есть – Соединенные штаты Америки. Правда, на сей раз геймерам предстоит наслаждаться природой уже на другом берегу Миссисипи. Главным героям придется переправляться через отравленную ядерными отходами реку. К слову, персонажи оригинальной Homefront, (которые, возможно, успеют полюбится геймерам), не встретятся игрокам во второй части, их заменят новые герои.

Вообще THQ явно очень любит проект Homefront. И потому не ограничится одними лишь игровыми проектами. Представители компании сообщили, что они планируют наладить выпуск сериала по мотивам любимой Homefront. Им понравился опыт экранизации Red Faction: Origins. Пока эта часть проекта находится на стадии домысливания. На данный момент издатели занимаются поисками партнера, который помог бы им ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1017 10.12.14 The_Slon 0 Перейти

Меню сайта
Категории раздела
Игры [26]
Статьи [1]
Интересные статьи
Наш опрос
Что не хватает сайту??
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 276
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Поиск по сайту
Друзья сайта


Onlinegamez.at.ua | (c) | 2009-2011
Все права защищены! 2009-2011
Сайт создан в системе uCoz |
Карта сайта | Карта форума