Пт, 24.03.29, 09:10
Скачать бесплано Читы, Программы, хаки!Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Игры [26]
Статьи [1]
Интересные статьи
Главная » 2010 » Декабрь » 13
Испанцы и инки появятся в Civilization 5
Скрин Подробнее о материале
16 декабря дебютирует новый аддон для стратегии Civilization 5. Дополнение добавит в проект две свежие фракции: Испанию и инков. Кроме того, в комплекте геймер получит еще один сценарий для сингла. Он перенесет пользователя в 1492 г. Здесь геймер будет путешествовать через Атлантический океан, чтобы найти западный путь в Китай и Индию. За аддон игрок заплатит около $8.

Новое детище Firaxis Games позволяет игроку пройти нелегкий путь становления собственной державы от давних времён до недалёкого будущего. Успех пользователя зависит от множества факторов. Геймер должен заниматься развитием культуры и технологии, добывать ресурсы и заключать дипломатические союзы с другими нациями. Договориться получается н ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
866 10.12.13 The_Slon 0 Перейти

Resistance 3 уже практически готова.
Скрин Подробнее о материале
Студия Insomniac сообщила, что работа над игрой Resistance 3, которая была в разработке более чем 2 года подходит к концу. Джеймс Стивенсон заявил: «Игру Resistance 3 уже можно пройти от начала до конца. Это невероятный результат, ведь до выхода еще много времени». Так как игра должна выйти 6 сентября 2011 года, это означает, что у разработчиков есть восемь месяцев, чтобы протестировать и отполировать игру.

Также, разработчики пока не знают, будут ли они заниматься поддержкой стереоскопического 3D и сенсорного контроллера PlayStation Move для игры, но считают эти технологии очень перспективными.

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
986 10.12.13 The_Slon 0 Перейти

Анонс игры Prototype 2
Скрин Подробнее о материале
Компания Radical Entertainment официально анонсировала вторую часть популярного экшена Prototype, что было заявлено на церемонии Spike VGA 2010. Теперь, главный герой первой части Алекс Мерсер станет на сторону зла и именно, против него придется бороться игрокам. Новым героем выступит сержант Джеймс Хеллен, семья которого погибла от рук Мерсера, и новоиспеченный борец за справедливость готов на все, чтобы отомстить своему врагу. Поэтому он решается на отчаянный шаг и вводит в себя вирус Blacklight, чтобы обрести суперспособности и быть равным в бою со своим оппонентом.

Выход игры Prototype 2 запланирован на 2012 год, так что времени для новых подробностей предостаточно.

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
957 10.12.13 The_Slon 0 Перейти

Блиц-новости
Скрин Подробнее о материале
Electronic Arts не планирует выпускать загружаемые дополнения для РС-версии гоночного симулятора Need for Speed: Hot Pursuit.

Подтвердилась информация о том, что в следующей части файтинга Mortal Kombat появится герой God of War — Кратос.

Sony объявила, что приключенческая игра Uncharted 3: Drake’s Deception поступит в продажу 1 ноября следующего года.

THQ и режиссер Гильермо дель Торо анонсировали триллер Insane. Игра поступит в продажу в 2013 году.

Во время Spike VGA Epic Games не стала делать обещанный анонс, связанный с серией Gears of War.

Cryptic выпустила обновление Season 3 для MMORPG Star Trek Online.

Ubisoft подтвердила, что РС-версия Assassin’s Creed: Brotherhood поступит в продажу в первом квартале будущего года.

Bethesda объявила, что сетевой шутер Quake Arena Arcade будет запущен в сети Xbox Live Arcade 15 декабря.

По слухам, американский релиз Metal Gear Solid: Rising запланирован на 3 июля 2011 года.

На PS3 вышел очередно ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
1063 10.12.13 The_Slon 0 Перейти

Выход MassEffect 3
Скрин Подробнее о материале
В разработке действительно находится третья часть Mass Effect, которая выйдет в следующем году. Об этом представители BioWare сообщили во время церемонии Spike VGA. На этот раз полем битвы станут не далекие планеты, а колыбель человечества. В один не самый прекрасный день на Землю обрушилась армада расы Жнецов, и через пару дней количество жертв уже шло на миллионы.

В такой ситуации единственной надеждой человечества остается Шепард. Но в этот раз сил его команды не хватит для решения поставленной задачи — командору придется привлечь на помощь могущественных союзников, которые сумеют спасти людей от полного уничтожения. При этом времени на раздумья практически нет — если промедлить, то спасать будет попросту некого.

Релиз Mass Effect 3 планируется на конец следующего года. При этом игру обещают выпустить на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
716 10.12.13 The_Slon 0 Перейти

THQ и Гильермо дель Торо сходят с ума
Скрин Подробнее о материале
Во время церемонии Spike VGA режиссер Гильермо дель Торо показал дебютный ролик своей игры Insane. Он создает ее совместно с THQ. Короткий трейлер оказался не слишком информативным, но чуть позже были раскрыты некоторые детали.

Insane представляет собой психологический триллер и замышляется как трилогия. Над первой частью трудятся авторы Saint's Row из студии Volition, которые обещают завершить разработку в 2013 году. Сам Гильермо дель Торо участвует в проекте в качестве внешнего продюсера и будет активно сотрудничать с руководителем THQ Дэнни Билсоном и командой Volition.

Больше об Insane нет никакой информации. Разработчики лишь заявили, что игра будет выполнена в жанре кинематографичного триллера и заставит игроков не раз сталкиваться с моральными дилеммами. Выпуском игры партнеры ограничиваться не станут. Как и в случае с Red Faction, THQ собирается как следует популяризовать новую вселенную книгами и комиксами, а Дель Торо сохраняет за собой права на э ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
834 10.12.13 The_Slon 0 Перейти

Forza 4 поменяет руль на сенсор
Скрин Подробнее о материале
На выход долгожданного гоночного симулятора Gran Turismo 5 Microsoft ответила презентацией новой части сериала Forza Motorsport. Анонс Forza 4, над которой работает Turn 10 Studio, состоялся в минувшие выходные в рамках церемонии Spike VGA 2010.

Детали проекта пока держат в секрете, но имеющиеся на сегодняшний день подробности вызывают неподдельный интерес. Во-первых, Forza 4 создается при непосредственном участии экспертов Top Gear, которые уж точно лучше всех разбираются в автомобилях и гонках. Во-вторых, новая часть Forza будет совместима с сенсорным контроллером Kinect. Пока довольно трудно представить, как именно будет реализовано управление с помощью Kinect, но сотрудники Turn 10 Studio уже обещают нам совершенно новые эмоции от участия в заездах.

Выход Forza 4 планируется на осень следующего года. Целевая платформа, разумеется, только одна — Xbox 360.

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
910 10.12.13 The_Slon 0 Перейти

Меню сайта
Категории раздела
Игры [26]
Статьи [1]
Интересные статьи
Наш опрос
Как вы к нам попали
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 472
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Поиск по сайту
Друзья сайта


Onlinegamez.at.ua | (c) | 2009-2011
Все права защищены! 2009-2011
Сайт создан в системе uCoz |
Карта сайта | Карта форума