Сб, 24.04.20, 16:30
Скачать бесплано Читы, Программы, хаки!Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Игры [26]
Статьи [1]
Интересные статьи
Главная » 2010 » Декабрь » 12
К Need for Speed: Hot Pursuit выйдет демо-версия
Скрин Подробнее о материале
Electronic Arts уже первый раз обещала выпустить демоверсию довольно таки известного экшена Need for Speed: Hot Pursuit, который на данный момент находится в разработке. В демке будут доступны несколько режимов игры: нам дадут попробовать погонять на полицейской машине вдоль прибрежного шоссе, а также будет доступна гонка несколько человек Roadster`s Reborn. После того, как вы поиграете в демку и оцените все прелести новой игры, вам на счет будет зачислено 500 баллов Bounty Points. Именно эти баллы можно будет потом использовать в оригинальной версии игры, если вы потом надумаете ее приобрести.

Все было бы отлично, однако есть некоторые печальные новсти для владельцев PC – они не смогут попробовать демку игры. Испробовать тестовый вариант игры смогут лишь обладатели Xbox 360 и PS3. «Консольщики» при желании испробовать новый продукт, смогут скачать демку с Xbox Live и PlayStation Network прямо сейчас. По правде говоря – это просто дискриминация платформой ПК. Уже сколько лет, демов ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
910 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

Как будут выглядеть PvP поединки в Diablo 3?
Скрин Подробнее о материале
Конференция BlizzCon не проходит даром. Одному авторитетному зарубежному изданию удалось словить на конференции некоторых сотрудников компании Blizzard и задать им несколько вопросов, относительно ожидаемой игры Diablo 3. Дизайнер Джейсон Бендер и художник Кристиан Лихтнер поведали немного по поводу PvP поединков. Как оказалось, мультиплеер игры будет чем-то схожий с Call of Duty. В результате PvP вы не получите никакого вознаграждения. Те кто стремится получить или выбить какую-либо «шмотку», смогут это сделать в PVE. Основное направление разработчиков – это сделать мощный PVE-контент.

Если же вернуться к разговору по поводу PvP сражений, то Джейсон решил отметить, что они будут проходить довольно быстро. Сделано это будет специально, чтоб игрок не оплакивал сутками своего погибшего героя. При сражениях не будет больших команд – максимум где-то 3, может 4 человека. В отличии от таких массовых игр, как StarCraft, Diablo III планируют сделать более закрытой, другими словами разработ ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
864 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

К Bioshock 2 все таки выйдут дополнения
Скрин Подробнее о материале
Пару недель назад представители студии 2K Games заявили о том что, к большому сожалению фанатов, они все-таки не смогут выпустить загружаемые дополнения для недавно вышедшей игры Bioshock 2. Напомним, что фанаты игры очень ждали обещанного, а именно Protector Trials и Minerva`s Den. Однако издатель сообщил, что при разработке дополнений возникла критическая программная ошибка и в результате этого производство решили отложить, так как команда разработчиков занята сейчас другим проектом, а на устранение каких-либо ошибок у них просто нет времени. Однако фанаты Bioshock 2 оказались «крепкими орешками» и совсем не хотели мириться с происходящим и в конечном итоге они добились своего.

Элизабет Тоби буквально вчера сделала заявление о том, что 2K Games не собирается вести войну с фанатами и обещает все-таки выпустить не только два загружаемых дополнения Protector Trials и Minerva`s Den, но и также финальный патч. С дополнением Minerva`s Den дела на данный момент обстоят немного сложнее, ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
952 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

Обзор игры Fallout: New Vegas
Скрин Подробнее о материале
Fallout: New Vegas будет удивительным, именно об этом не раз заявлял издатель. Да и отчеты разработчиков не раз об этом говорили, что новая часть соответственно превзойдет своего предшественника. Что же мы все-таки получим в конечном итоге, постоянно мы задумывались над этим вопросом. Настал тот день, когда все же у нас в руках оказался и этот диск с игрой, которую пришлось подождать. Наверное, первое, что приходит на ум и чем хочется сразу поделится, так это то, что Нью Вегас, действительно просто ошеломил своим окружением, да и окружением в целом, по сравнению с Fallout 3. Быть может некоторым покажется это странным и удивительным, но по правде говоря, начиная первые движения в игре, немного заметил небольшие подергивания «механики», недоработка что ли, а может быть так и надо – все это компенсируется тем большим миром, который наполнен постапокалиптическими отходами и тщательно прорисованным «мусором». Знаете, очень приятно, когда игра придерживается своей марки, а правильнее говоря ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
887 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

Apache: Air Assault выйдет на русском языке!
Скрин Подробнее о материале
Наверняка уже никто и не вспомнит, когда в последний раз нам приходилось играть в какой-то толковый вертолетный симулятор. Да и по правде говоря, этот жанр сам по себе был не очень востребован, да и сами издатели не очень хотели браться за подобного рода проекты, которые себя потом просто-напросто могли вообще не окупить. Однако на этот раз фанатам серии повезло немного больше, чем обычно и они уже 19 ноября смогут попробовать в действии Apache: Air Assault. Данный симулятор создавался студией Gaijin Entertainment . «1С-СофтКлаб» , будучи издателем данного проекта пообещала, что в симулятор смогут поиграть многие, в том числе те, у кого есть PlayStation 3 и Xbox 360, а также обладатели ПК.

Apache: Air Assault создавался специально для тех, кто отдает свое предпочтение боевым вертолетам, а не вертолет на радиоуправлении. Итак, вы с легкостью сможете сесть за штурвал «Апача» и поучаствовать в самых различных миссиях и заданиях. Будучи пилотом одного из таких современных вертолетов, в ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
801 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

Uncharted 3 пока не анонсировали
Скрин Подробнее о материале
Данная новость наверняка будет очень большим шоком для тех, кто является фанатом игры Uncharted. Ведь недавно на одном из крупнейших американских магазинов Сети Amazon, появилась интересная информация по поводу того, что в разработке находится Uncharted 3: World of Deceit. После того, как некоторые арты уже радовали глаз многих поклонников, а новостные ленты разместили эту информацию везде, где только это было можно, внезапно объявился и сам владелец этих артов, который представился под ником Albert Ng.

Как выяснилось, данные рисунки были сделаны автором в рамках его занятий по архитектуре и по сути дела никакого отношения не имеют к созданию самой игры, да и к Naughty Dog тоже. Так как этот парень являлся очень большим фанатом этого сериала, он решил немного попробовать свои силы в творчестве и сделать что-то интересное, нарисовав эти арты. В результате, сотрудники Amazon, увидев эти арты, немедленно разместили их в свою базу данных. Ну а уже оттуда новости пошли «гулять» по всей ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
795 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

World of WarCraft ждет что-то новое!
Скрин Подробнее о материале
Если вы думаете, что после того, как выйдет Cataclysm, команда разработчиков World of Warcraft остановится на этом, то вы крупно ошибаетесь. Еще не успело пройти достаточно времени, как новый сюрприз предоставили нам вести с BlizzCon 2010. На конференции, Джон Лагрэйв – ведущий продюсер игры WoW заявил о том, что команда никаким образом останавливаться не собирается, и на данный момент у них уже появилась грандиозная идея, над воплощением которой сейчас кипит работа.

«Наверняка сейчас всем фанатам игры очень интересно, что же будет дальше, и как будут разворачиваться события? Не стоит беспокоиться, серия продолжается. И на этот раз мы готовим просто что-то очень грандиозное. Я, да и собственно вся наша команда очень довольны тем, что нам удалось придумать и на данный момент мы пытаемся это воплотить» - вот такие факты нам поведал Лагрэйв. Что либо относительно следующего дополнения, Джон категорически не хотел рассказывать, его тоже можно понять, ведь это тайна. Однако он заметил, ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
827 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

Diablo 3. Работа ведется!
Скрин Подробнее о материале
BlizzCon 2010 все продолжает радовать нас приятными известиями, и на этот раз дело дошло и до Diablo 3. Как уже было сказано ранее, последним класс, который был анонсирован - охотник на демонов. Как другие герои, охотник на демонов сможет иметь как мужской, так и женский облик, что позволит владельцу героя долго не задумываться и выбрать того, кто больше ему по душе. В отличие от «женского» охотника на демонов, мужской на данный момент находится в стадии разработки, и его облик мы увидим немного позже. Основным оружием данного класса будут ловушки и гранаты, которые при броске смогут отскакивать от стен или каких-либо других предметов.

В игре будет очень продуманная система ведения боя и огромное количество различных рун. Что это значит? Это значит то, что вы не сможете одинаково хорошо сражаться с самыми разными противниками и постоянно подбирать одну и ту же тактику. Также в Диабло 3 будет очень продуманная система проведения PvP поединков на арене. Также при сражениях на арене, ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
975 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

Hitman 5 планируется!
Скрин Подробнее о материале

Никакой информации по поводу выхода игры Hitman 5 еще не было, но вот слухи постепенно распространяются по Сети. Самое интересное, что некоторые издания даже начали делать на этом некоторого рода пиар. Нельзя отрицать и тот факт, что Hitman 5 действительно очень ожидаемый проект. Издатель говорил о том, что релиз этого проекта назначен на конец 2011 год. Если «пошерстить» Сеть, то можно отыскать даже некоторые арты, основанные на новой игре. Однако Square Enix полностью отрицает принадлежность, каких либо выпущенных материалов к новой игре, заявляя о том, что это все лишь «фэйк» и ничего больше.

Теперь сомнения о том, что продолжению игры все-таки быть – больше нет! Ведь некоторая утечка информации произошла от самого 47. В реальной жизни этого актера зовут Дэвид Бейтсон. Так как ему нельзя разглашать никакой информации, он всего лишь заявил, что планируется что-то очень масштабное и игра будет очень ошеломительной. Очень жаль, что он подписывался о неразглашении информации, ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
806 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

Call of Duty: Black Ops
Скрин Подробнее о материале

Дейв Энтони – режиссер Call of Duty: Black Ops решил поделится некоторыми впечатлениями относительно создания самих роликов к игре и постановке некоторых анимационных и постановочных сцен: «Создание этой игры внесло очень большой ряд перемен анимацию и не только. Мы очень долго работали над тем, чтоб все выглядело более чем естественно. В итоге была полностью переработана мимика персонажей. В ролике вы сами сможете в этом убедиться, особенно если посмотрите на мимику Гэри Олдмана.» Однако, возникли некоторые проблемы. Сотрудник Дейва, Доминик Дроздз решил поделиться некоторыми откровениями: «На самом деле мы сделали гораздо больше, чем от нас ожидалось. Однако были некоторые проблемы в связи, с которыми нам пришлось осознанно занижать качество анимации некоторых смертей».

Все дело в том, что наверняка режиссеры бы ничего не изменяли и оставили все как есть, однако возникла одна небольшая проблема. Визуализация смертей некоторых персонажей была настолько реалистичной, что в н ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Дата Добавил Комментарии Подробнее
849 10.12.12 OnlineGamez 0 Перейти

Меню сайта
Категории раздела
Игры [26]
Статьи [1]
Интересные статьи
Наш опрос
Как вы к нам попали
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 472
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Поиск по сайту
Друзья сайта


Onlinegamez.at.ua | (c) | 2009-2011
Все права защищены! 2009-2011
Сайт создан в системе uCoz |
Карта сайта | Карта форума